химчистка в москве цены Воспользуйтесь услугами химчистки и стирки одежды, обуви, аксессуаров и предметов интерьера. Химчистка BIANCA имеет многолетний опыт работы с различными изделиями, в том числе сложными, дизайнерскими и с декоративной отделкой. Производство химчистки оснащено современным оборудованием, которое позволяет достичь максимального эффекта в очистке ваших вещей.

postheadericon иета преимущественно белковорастительная

Профилактика: рациональное питание с ограничением пищи, богатой углеводами и жирами, систематические физические упражнения (физкультура, физический труд и т. д.).
Лечение. Диета преимущественно белковорастительная (стол № 8 по Певзнеру) с ограничением жидкости. Питание дробное с разгрузочными днями (не чаще 1 раза в неделю) в комбинации с приемом аноректических средств (мефолин, фепранон, люкофен, дексфенметразин). Механизм действия этих препаратов сводится к торможению пищевого центра и понижению вследствие этого чрезмерного аппетита. Аноректические препараты назначают по 0,025 г 2 раза в день за 30 минут до еды. Применяется курсами по 10 недель. При необходимости дозы могут быть уменьшены или увеличены. Эффективен тиреоидин в дозе 0,030,05 г 23 раза в день в течение 46 недель с повторным курсом лечения не ранее 11.а2 месяцев или по 0,10,2 г 23 раза в день с курсами по 1015 дней. Назначают мочегонные средства: гипотиазид по 100 мг через день или ежедневно в течение 3 дней с 34дневными перерывами, препараты калия и др.
Для борьбы с запорами дают слабительные средства (ревень, крушина, сернокислая магнезия, минеральные воды баталинская и др.). Показаны лечебная физкультура, водные процедуры (души, ванны, обтирание), массаж, курортное лечение (Кисловодск, Пятигорск).

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.