Маг Танатос Маг Танатос настоящий маг Маг Танатос отзывы Магия Эзотерика Данный ответ про некое "построение семьи и продолжение рода" мне показался не совсем исчерпывающим, но учитывая ограниченность темы, продолжение ответа колдуна на вторую часть нашего вопроса можно прочитать в следующей теме, ссылка на которую указана ниже. Также предоставляю ссылку благодарных клиентов, которые оставили отзывы про мага Танатоса и его помощь им: МАГ ТАНАТОС ОТЗЫВЫ. СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА ПРО НЕОПОЗНАННОЕ, В КОТОРОЙ ТАКЖЕ УЧАСТВУЕТ МАГ ТАНАТОС И ОТЗЫВЫ ПРО НЕГО, ЧИТАЕМ...

postheadericon Кожные покровы бледные с наличием отдельных кровоизлияний

Клиническая картина. Основные жалобы. Общая слабость, головокружение, шум в ушах, одышка, сердцебиение, боли в костях. Признаки геморрагического диатеза кровоизлияния в кожу, геморрагии в сетчатку глаза и видимые слизистые оболочки, кровотечения из носа, десен, желудочные, кишечные и другие кровотечения.
Общий осмотр. Кожные покровы бледные с наличием отдельных кровоизлияний и петехий. Температура чаще субфебрильная. Лимфатические узлы обычно не увеличены.
Органы дыхания. Часто наблюдаются явления бронхита. При выраженных гемодинамических нарушениях обнаруживается застой в легких.
Сердечнососудистая система: умеренная тахикардия, гипотония, глухость тонов, систолический шум на всех отверстиях сердца и шум волчка на яремной вене.
Со стороны желудочнокишечного тракта закономерных нарушений нет. Секреторная и эвакуаторная функция желудка примерно в 60% случаев не нарушена. Размеры печени нормальные или несколько увеличенные. Функция печени нарушена: часто отмечается умеренная гипопротеинемия. При варианте с гемолитическим компонентом количество билирубина бывает увеличено за счет непрямого билирубина. Уровень его обычно не превышает 1,51,8 мг% по Гийманс ванден Бергу. Селезенка не увеличена.
Мочеполовая система. Исследования мочи довольно часто обнаруживают наличие умеренной гематурии.
Периферическая кровь. Имеется выраженная анемия нормохромного типа при отсутствии регенераторных симптомов (количество ретикулоцитов ниже нормы) и четких морфологических изменений со стороны эритроцитов. Диаметр эритроцитов 7,58 мк. Объемный показатель и показатель насыщения эритроцитов близки к норме. Соотношение эритроцитов и плазмы резко изменено (до 1 : 9). Выявляется тромбоцитопения. РОЭ, как правило, ускорена. Свертываемость крови резко замедлена. Отмечается лейкопения, преимущественно за счет нейтрофилов при относительном лимфомоноцитозе.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.